Dobratschausfahrt 2013

Anbei findet ihr die Ergebnisliste unserer tollen Veranstaltung vom 6.6.2013.
Danke nochmals für Eure zahlreiche Teilnahme.

Platzierung Startnummer Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Zeit
1 114 Hohenwarter Uwe Männlich 1986 00:46:02
2 142 Sokol Jan Männlich 1990 00:51:19
3 113 Cottoni Kurt Männlich 1976 00:52:11
4 109 Gubert Markus Männlich 1972 00:53:03
5 146 Pertl Gebhard Männlich 1965 00:53:04
6 119 Hoi Matthias Männlich 1990 00:54:34
7 125 Altstätter Christof Männlich 1982 00:54:47
8 112 Kröhn Niklas Männlich 1971 00:54:51
9 122 Kofler Marcus Männlich 1984 00:57:18
10 124 Marak Christoph Männlich 1981 00:58:03
11 120 Ehrenreich Michael Männlich 1980 00:58:51
12 107 Lesjak Martin Männlich 1994 0:59:07
13 147 Feichter Markus Männlich 1978 00:59:14
14 108 Kaltenbacher Harald Männlich 1969 00:59:15
15 131 Warum Paul Männlich 1963 01:00:15
16 137 Wiltschnig Hannes Männlich 1977 01:00:55
17 105 Drok Jakob Männlich 1975 01:01:16
18 111 Ivantschitsch Michael Männlich 1987 01:01:41
19 130 Cudrigh Thomas Männlich 1985 01:01:45
20 123 Groinig Harald Männlich 1970 01:02:30
21 144 Döcke Max Männlich 1990 01:02:32
22 138 Marktl Wilfried Männlich 1970 01:02:55
23 110 Stroitz Stefan Männlich 1987 01:03:51
24 121 Dettmer Lorraine Weiblich 1988 01:04:00
25 140 Czeitschner Hannes Männlich 1967 01:04:01
26 133 Martinz Bruno Männlich 1963 01:04:02
27 132 Sallinger Christian Männlich 1976 01:04:19
28 141 Frass Wolfgang Männlich 1968 01:05:50
29 129 Leitner Hubert Männlich 1955 01:06:02
30 126 Cudrigh Paul Männlich 1964 01:06:33
31 117 Schwab Andreas Männlich 1975 01:06:37
32 128 Tarmann Franz Männlich 1943 01:06:41
33 103 Heindl David Männlich 1996 01:06:54
34 135 Marbler Wolfgang Männlich 1967 01:07:13
35 136 Brandner Johann Männlich 1974 01:07:16
36 149 Ilic Toplica Männlich 1960 01:07:25
37 116 John Endres Männlich 1970 01:07:32
38 148 Schuller Christian Männlich 1984 01:07:52
39 106 Lamprecht Fabian Männlich 1998 01:12:23
40 Spätstarter Moser Jörg Männlich 01:13:30
41 134 Weger Bernhard Männlich 1960 01:13:31
42 118 Fabian Niki Männlich 1973 01:19:17
43 127 Martini Werner Männlich 1945 01:19:18
44 102 Heindl Matthias Männlich 1998 01:22:09
45 101 Dobnig Yana Weiblich 1999 01:29:13
46 143 Kretzschmar Frank Männlich 1979 01:30:25
47 104 Egarter Franziska Weiblich 1998 01:31:01
48 145 Buchacher Gottfried Männlich 1965 01:51:57
115 Pesci Michael Männlich 1973
139 Schranzer Marcus Männlich 1980