Dobratschausfahrt 2014

Anbei findet ihr die Ergebnisliste unserer tollen Veranstaltung vom 23.7.2014. Danke nochmals für Eure zahlreiche Teilnahme trotz Regens. Hier der Link zu Bildern netterweise von Ossi zur Verfügung gestellt.

Start-nummer Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Zeit Platzierung
124 Pertl Gebhard Männlich 1965 00:51:35 1
106 Cottogni Kurt Männlich 1976 00:52:24 2
103 Gubert Markus Männlich 1972 00:53:02 3
109 Kohlhauser Christian Männlich 1964 00:53:58 4
139 Kröhn Niklas Männlich 1971 00:55:33 5
116 Harrich Christopher Männlich 1984 00:56:48 6
141 Ehrenreich Michael Männlich 1980 00:56:59 7
131 Lesjak Martin Männlich 1994 00:57:26 8
126 Kofler Markus Männlich 1984 00:58:51 9
134 Kozak Erwin Männlich 1964 00:59:17 10
127 Egger Hannes Männlich 1977 01:00:00 11
107 Morokutti Manfred Männlich 1980 01:00:23 12
114 Wiltschnig Hannes Männlich 1977 01:00:31 13
118 Schneider Michael Männlich 1994 01:00:34 14
148 Döcke Max Männlich 1990 01:00:51 15
125 Fertala Christian Männlich 1977 01:00:58 16
101 Wallner Johann Männlich 1957 01:01:22 17
151 Hoi Gerhard Männlich 1959 01:02:00 18
111 Groinig Harald Männlich 1970 01:02:23 19
119 Stockreiter Stefan Männlich 1975 01:02:39 20
156 Stiessen Günther Männlich 1958 01:02:54 21
152 Marktl Wilfried Männlich 1970 01:03:33 22
104 Koren Christian Männlich 1974 01:03:48 23
133 Zach Norbert Männlich 1968 01:04:00 24
122 Cudrigh Thomas Männlich 1985 01:04:17 25
154 Winkler Alexander Männlich 1971 01:04:30 26
113 Dettmer Lorraine Weiblich 1988 01:04:57 27
121 Cudrigh Paul Männlich 1964 01:05:17 28
115 Brandner Johann Männlich 1974 01:05:19 29
146 Sandriesser Jonathan Männlich 1988 01:05:30 30
132 Wurzinger Stefan Männlich 1989 01:06:15 31
128 Burgstaller Benjamin Männlich 1985 01:06:46 32
123 Beck Robert Männlich 1970 01:07:51 33
130 Schuller Christian Männlich 1984 01:08:22 34
108 Thomann Mario Männlich 1984 01:08:43 35
149 Traninger Stefan Männlich 1968 01:09:06 36
120 Goller Markus Männlich 1973 01:09:46 37
145 Hirzer Jürgen Männlich 1979 01:09:57 38
147 Gieber Robert Männlich 1964 01:10:40 39
105 Kröpfl Reinhard Männlich 1977 01:10:55 40
102 Ilic Toplica Männlich 1960 01:12:41 41
110 Maier Christian Männlich 1979 01:12:47 42
117 Marbler Wolfgang Männlich 1967 01:13:00 43
142 Kretzschmar Frank Männlich 1979 01:14:01 44
138 Kleewein Peter Männlich 1963 01:15:26 45
135 Kozak Sabine Weiblich 1973 01:17:37 46
157 Dremel Werner Männlich 1979 01:21:59 47
129 Wetzlinger Erich Männlich 1963 01:22:30 48
137 Truniakov Valerii Männlich 1986 01:24:37 49
143 Krenn Thomas Männlich 1978 01:27:36 50
112 Groinig Carmen Weiblich 1972 01:28:15 51
140 Filipitsch Franz Männlich 1965 01:31:11 52
153 Buchacher Gottfried Männlich 1965 01:33:47 53
150 Traninger Claudia Weiblich 1965 01:35:03 54
136 Sovinz Martin Männlich 1957 01:36:21 55
144 Posratschnig Walther Männlich 1962